среда, 17 февраля 2010 г.

Как не потерять себя в сети

 
   Пробовал кто-нибудь из Вас найти себя в интернете через поисковик? Пару месяцев назад я попробовал. Несмотря на то, что интернетом я пользуюсь более 10 лет, себя я найти не смог. Узнал сколько у меня есть однофамильцев :-( 
   Мне стало интересно почему одних людей поисковики находят, а других нет? Знакомые мне посоветовали пройти бесплатное обучение в Школе Павла Лапшина.
   С конца декабря, я честно выполнял домашние задания. Не всегда понимая зачем это надо. Просто делал.
   Сегодня я решил попробовать найти себя через google. По запросу ЕГОРОВ РОМАН google выдал мой сайт egorovroman.com на ПЕРВОЙ странице на ПЕРВОМ месте. При этом за это я не заплатил ни копейки.  
   Буду продолжать выполнять и дальше все действия которым научился.  На очереди, победить yandex и научить поисковики искать мою фотографию. 
   Сейчас Павел Лапшин проводит свое обучение бесплатно и каждый месяц. Рекомендую всем, не откладывая в долгий ящик присоединяться к обучению. Подобными навыками можно продвинуть все что угодно.
   З.Ы. Если кто-то хочет сразу узнать как продвигать товары и услуги в интернете, то оформите подписку на моем сайте  и приобретите себе копию incomesystem  всего за 40 долларов или за 57 литров бензина АИ-92

4 комментария:

  1. Отличная статья Роман, самое интересное что подобных школ как у Павла очень мало, по мне так их вообще нет. А главное, что она бесплатна и для всех кто хочет знать - что такое интернет и интернет бизнес.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится твое сравнение : 40 долларов или 57 литров бензина))) Я тож обучаюсь у Павла, уже нахожу 2 свих ресурса в Яшке. По поводу фоток, тоже есть несколько наработок. если тебе интересно, отпишись. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже понравилась новая валюта - бензин. Хорошая идея! Этим можно пользоваться для своей целевой аудитории. Люди, которые находятся на одной волне с тобой лучше поймут пример. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер, Роман! Неужели так быстро попали на первые строки???

    ОтветитьУдалить